|Hot Love of Twilight|

Объявление

Главный администратор:
Bella Swan
Помощник администратора
Alice Cullen
Модераторы
Nimfadora MacCarty
Объявление:
Уважаемые гости! Ролевая ВРЕМЕННО закрыта, на неопределенный срок. Приносим свои извинения. Как только мы возобновим свою работу - будем очень рады видеть вас у себя!
С уважением, Элис Каллен.
Сюжет
Это история о школьнице Белле и школьнике Эдварде. Девочка была вынуждена на время переехать от матери и ее новой семьи в другой город к отцу, шефу местной полиции. В новом классе она с первого взгляда влюбилась в симпатичного соседа по парте, а тот, соответственно, в нее. Тем неменее, они стараются изо всех сил уберечь свои отношения. Из-за неудачливости Беллы, ее чуть не убил вампир Джеймс, и если бы не Эдвард, ее уже не было в живых. Сейчас за ней охотится Виктория, возлюбленная Джеймса, чтобы отомстить. Как дальше будут продолжаться эти события, остается загадкой...
Наш баннер:

Наши друзья:
Наши рейтинги: Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Улицы города » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

Девушки пользуясь благосклонной темнотой довольно быстро добрались до места и сели на фонтан.
Пользуясь моментом местанахождения за пределами замка Джейн с Ренатой решили поговорить откровенно.

Отредактировано ДжейнВолтури/Jane Volturi (2009-11-18 20:31:10)

3

Рената подошла к фонтану, наслаждаясь сумраком ночи. Она посмотрела на звезды и глубоко вздохнула. Жаль, что я не могу насладится прелестью читого воздуха и запахом фонтана-подумала она.Знаешь, Джейн, а я скучаю по тем временам, когда жизнь Волтури была гораздо интереснее. В последнее время мы толькои делаем, что сидим в своем замке.-в голосе вампирши прозвучали грустные нотки. Она скинула свой капюшон и пустым взглядом смотрела на рассеивающиеся струи воды в фонтане.

4

Джейн заметила в глазах подруги искренность...и столько боли...
Эту боль вампиры из клана Волтури никогда не выносили на показ, но каждый из них знал,что каждый скучает по прошлой жизни по тем или иным причинам...
-Да,согласна с тобой,Рената, но такая жизнь мне нравится больше,чем последнии дни моей человеческой...

5

Рената обняла подругу, чувствуя, что если бы ее сердце все еще билось, то сейчас оно непременно бы вырывалось из груди. -Джейн, как же я счастлива, что в нашем клане есть ты и твой брат.

6

Рената говорила искренне и Джейн это чувствовала...каждой своей частичкой...
-Дорогая, ты же прекрасно знаешь ,мы тоже такого мнение о тебе...милая,я говорила с Аро...сегодня...когда мы встретильсись...я шла с охоты...на квилетских волков...они были на нашей территории...мы с Алеком почти всех ликвидировали...

7

-Квилетские волки и вдруг на нашей территории? Да как они посмели, эти псы? Сидели бы в своих норах и не высовывались.Тем более...зайти на нашу территорию...- Рената не на шутку разозлилась. Нельзя сказать, чтобы она ненавидела оборотней, вовсе нет, но... посягнуть на территорию Волтури- она считала, что это уж слишком. Да и к тому же, здесь находились все наиболее дорогие ей, и она очень боялась за их "жизни".--Почему вы не позвали с собой меня, Джейн? А вдруг с вами бы что-то стряслось...

8

-Со мной вместе с Алеком? Они бы не справились- в ответ заявила самодовольно Джейн , она знала что это было правдой. -Мы предпологали что Каллены будут защищать волков и Аро приказал убить их при попытке это сделать- девушка ненавидела говорить на тему этого клана, но положение обязывало.


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Улицы города » Фонтан