|Hot Love of Twilight|

Объявление

Главный администратор:
Bella Swan
Помощник администратора
Alice Cullen
Модераторы
Nimfadora MacCarty
Объявление:
Уважаемые гости! Ролевая ВРЕМЕННО закрыта, на неопределенный срок. Приносим свои извинения. Как только мы возобновим свою работу - будем очень рады видеть вас у себя!
С уважением, Элис Каллен.
Сюжет
Это история о школьнице Белле и школьнике Эдварде. Девочка была вынуждена на время переехать от матери и ее новой семьи в другой город к отцу, шефу местной полиции. В новом классе она с первого взгляда влюбилась в симпатичного соседа по парте, а тот, соответственно, в нее. Тем неменее, они стараются изо всех сил уберечь свои отношения. Из-за неудачливости Беллы, ее чуть не убил вампир Джеймс, и если бы не Эдвард, ее уже не было в живых. Сейчас за ней охотится Виктория, возлюбленная Джеймса, чтобы отомстить. Как дальше будут продолжаться эти события, остается загадкой...
Наш баннер:

Наши друзья:
Наши рейтинги: Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Замок Волтури » Коридоры замка


Коридоры замка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

(надеюсь, никто не будет против, что я начала писать первой)

Рената подошла к окну и задернула шторы. В последнее время свет несколько раздражал ее.  Но, через пару мгновений она приоткрыла одну из штор и села недалеко от окна на скамье, смотря вдаль. Создавалось впечатление, что она ждет кого-то...

3

Раздался некий шум.....шум приближающихся шагов....Это была Джейн....
Увидев что кто-то сидит на скамье решила взглянуть на этого вампира...она подошла ближе и заметив что это Рената бросилась к ней.
- Рената, здравствуй,как ты себя чувствуешь?- с явным волнением в голосе произнесла девушка.

4

Рената была несколько удивлена заданным вопросом.Она обернулась и улыбнувшись Джейн произнесла:
-Здравствуй...Очень рада тебя видеть. Со мной все хорошо, а вот насчет Аро я начинаю сомневаться. Я не видела его уже достаточно долго... Ну а ты как? И...где же Алек? Ведь вы редко разлучаетесь... Она задумалась...Ее поглотило ощущение того, что что-то в клане Волтури начинает меняться, однако, она отогнала эти мысли подальше и обратила свой взгляд на Джейн.

Отредактировано Renata Volturi (2009-11-18 19:26:51)

5

Девушка не хотела в данный момент говорить о своём брате, но взяв свою волю в кулак, собравшись с мыслями ответила:
-Родная, я только что от Алека вышла....они с Аро разбираются... с чем пока не говорят...вообще ничего.... а я.....я замечательно-
джейн внутренне боролась со своими чувствами чтобы не закричать о том, что уже давно перестала понимать Аро который становился к ней всё холоднее и ведет себя отстранённей...

Отредактировано ДжейнВолтури/Jane Volturi (2009-11-18 19:36:33)

6

Ну что же...не будем лезть  не в свое дело- произнесла Рената, при этом подумав-Такое ли оно не наше
-Может, как только наступит вечер, прогуляемся по Италии? Немного надоело бродить по замку.

7

-Да,конечно,Рената,заодно посмотрим что в городе происходит...что-то Хайди сегодня не позаботилась о нашем ужине...- девушке нетерпелось перевести разговор в другое русло чтобы только не говорить о предводителе...

8

Время ужина)))А мне иногда даже жаль их...-грустно произнесла Рената. Иногда она думала о том, чтобы вновь стать человеком...но, как только вспоминала о Аро, то эти мысли покидали ее.-Ну что же...идем к фонтану?..-Рената взяла Джейн за руку и, поднявшись со скамьи, направилась по коридору...

9

-Пойдём-улыбнувшись сказала Джейн стремительно шагая к выходу.

Отредактировано ДжейнВолтури/Jane Volturi (2009-11-18 20:06:25)


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Замок Волтури » Коридоры замка