|Hot Love of Twilight|

Объявление

Главный администратор:
Bella Swan
Помощник администратора
Alice Cullen
Модераторы
Nimfadora MacCarty
Объявление:
Уважаемые гости! Ролевая ВРЕМЕННО закрыта, на неопределенный срок. Приносим свои извинения. Как только мы возобновим свою работу - будем очень рады видеть вас у себя!
С уважением, Элис Каллен.
Сюжет
Это история о школьнице Белле и школьнике Эдварде. Девочка была вынуждена на время переехать от матери и ее новой семьи в другой город к отцу, шефу местной полиции. В новом классе она с первого взгляда влюбилась в симпатичного соседа по парте, а тот, соответственно, в нее. Тем неменее, они стараются изо всех сил уберечь свои отношения. Из-за неудачливости Беллы, ее чуть не убил вампир Джеймс, и если бы не Эдвард, ее уже не было в живых. Сейчас за ней охотится Виктория, возлюбленная Джеймса, чтобы отомстить. Как дальше будут продолжаться эти события, остается загадкой...
Наш баннер:

Наши друзья:
Наши рейтинги: Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь вы можете задавать вопрсы касающиеся игры.

2

А у нас будет темка для отношений??))

3

Отдельная тема?Хм... ну можно сделать))

4

Просто_так написал(а):

Значит так..Прошу Вас поменять дизайн, чтоб не было проблем.Этот дизайн вы скопировали с Нашего форума... Так что прошу Вас убрать этот диз и заменить на свой.Плагиат я Вам не рекомендую....

Дайте ссылку вашего сайта!! Я хочу на это посмотреть!

5

Ну и....

6

Вообще-то, это действительно странно... Беллз, а кто занимался дизайном?

7

Дизайном, один парень! И если это правда, то он у меня попляшет!!

8

И где же ссылка?

9

Не волнуйся, Белла, мы сделаем лучше! Тем более, что такой дизайн все равно не слишком сочетается с темой игры, на мой взгляд.

10

Дауж придеться переделывать... И все же, где ссылка?

11

Ясно, извините, будем переделывать!

12

Эдвард Каллен

13

81.200.28.120

14

Да уж, любопытно!

15

Вот это прикол!! Я его удалю с нашего сайта! А дизайн поробую поменять.

16

Просто_так
Эт точно... Я его уже удалила)

17

О, точно, ща....

18

Менять будем.... надо ток найти подходящий.

19

Девушки, простите, но я не понимаю как вы играете) Белла еще не отписалась в столовой, а Элис пишет, что она там есть) Как я теперь должен угадывать?)

20

Обычно должны договариваться кто где играет и как начать, поэтому мы уже с  Элис договорились и она написала что я там))

21

Эмммм......вообще я специализируюсь на клане Волтури. Там еще много не отмеченных у вас персонажей. Один из них Dydime Volturi - сестра Аро и жена Маркуса, которая обадает способностями манипуляции эмоциями, и которая в последствии была убита собственным братом Аро, чтобы Маркус остался в клане.
У меня предложение внести этот персонаж в игру.

22

Здравствуйте!Я бы хотела взять роль Тани Денали.Это возможно?Я просто смотрю у вас пользователь под таким ником есть уже,но в списке персонажей роль свободна.

Отредактировано Anna (2009-08-27 08:31:21)

23

Мне кто-нибудь ответит?

Отредактировано Anna (2009-09-02 07:42:22)

24

Администратор, Белла.
Я знаю, что ролевая на время приостановлена. Прежде чем играть, я конечно же прочитала правила, выставила анкету, но забыла про один пункт. Я выставила анкету. и не дожидаясь ответа принята ли она, начала играть по сюжету и выставлять изображения. В пункте было сказано не начинать играть, пока анкета не принята... Даже если анкета у меня нормальная, меня удалят?
И вот ещё вопрос: Когда я играла в другой ролевой, там уже были почти все роли заняты, и Розали Хейл тоже. Но там принимали по нескольку на одну роль, и оставляли самых активных. Розали у вас уже есть, но Каллен. Даже если я буду активно учавствовать и приносить пользу сайту, меня всё равно не примут??


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Гостевая книга » Вопросы