|Hot Love of Twilight|

Объявление

Главный администратор:
Bella Swan
Помощник администратора
Alice Cullen
Модераторы
Nimfadora MacCarty
Объявление:
Уважаемые гости! Ролевая ВРЕМЕННО закрыта, на неопределенный срок. Приносим свои извинения. Как только мы возобновим свою работу - будем очень рады видеть вас у себя!
С уважением, Элис Каллен.
Сюжет
Это история о школьнице Белле и школьнике Эдварде. Девочка была вынуждена на время переехать от матери и ее новой семьи в другой город к отцу, шефу местной полиции. В новом классе она с первого взгляда влюбилась в симпатичного соседа по парте, а тот, соответственно, в нее. Тем неменее, они стараются изо всех сил уберечь свои отношения. Из-за неудачливости Беллы, ее чуть не убил вампир Джеймс, и если бы не Эдвард, ее уже не было в живых. Сейчас за ней охотится Виктория, возлюбленная Джеймса, чтобы отомстить. Как дальше будут продолжаться эти события, остается загадкой...
Наш баннер:

Наши друзья:
Наши рейтинги: Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s48.radikal.ru/i122/0903/3d/3e6197547a05.jpg

2

Белла уселась на свою кровать и стала обдумывать свои дальнейшие планы. У ее ног стояли сумки с вещами. Девушка оглядела комнату и поняла что с последнего ее визита ничего не изменилось. Разве что на столе стоял старенький компьютер. Видно Чарли очень стараеться чтобы я лучше себя чувствовала после переезда. Но это почти невозможно, так как Форкс я не очень люблю. Чарли сидел внизу в гостинной, и за это Белла ему была очень благодарна, так как он не отличался назойливостью. И именно побыть одной ей сейчас больше всего хотелось.

3

Когда Розали появилась в комнате, Белла резко обернулась, но на её лице удивления не было( со времени её приезда она наладила отношения с Розали), т.к. она уже привыкла к своим друзьям, которые могут в любой момент провраться через окно.
-Роуз, ну сколько тебе говорить? Ты заслужила доверие Чарли, как и Элис. Ты можешь в любую минуту войти через дверь.
-Я понимаю, Белла, спасибо. Ты очень доброжелательна ко мне, ни смотря на то, как я к тебе сначала относилась. Но разговор, с которым я к тебе пришла, не требует свидетелей и лишних ушей....- таинственно прошептала последнюю фразу красавица.
Белла с удивлённым взгладом на неё посмотрела, и предложила присесть....


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Дом семьи Свон » Комната Беллы