|Hot Love of Twilight|

Объявление

Главный администратор:
Bella Swan
Помощник администратора
Alice Cullen
Модераторы
Nimfadora MacCarty
Объявление:
Уважаемые гости! Ролевая ВРЕМЕННО закрыта, на неопределенный срок. Приносим свои извинения. Как только мы возобновим свою работу - будем очень рады видеть вас у себя!
С уважением, Элис Каллен.
Сюжет
Это история о школьнице Белле и школьнике Эдварде. Девочка была вынуждена на время переехать от матери и ее новой семьи в другой город к отцу, шефу местной полиции. В новом классе она с первого взгляда влюбилась в симпатичного соседа по парте, а тот, соответственно, в нее. Тем неменее, они стараются изо всех сил уберечь свои отношения. Из-за неудачливости Беллы, ее чуть не убил вампир Джеймс, и если бы не Эдвард, ее уже не было в живых. Сейчас за ней охотится Виктория, возлюбленная Джеймса, чтобы отомстить. Как дальше будут продолжаться эти события, остается загадкой...
Наш баннер:

Наши друзья:
Наши рейтинги: Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Анкеты » Анкета Хелен Диггс - Helen Diggs


Анкета Хелен Диггс - Helen Diggs

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Хелен Диггс - Helen Diggs
2. Вампир (не вегетарианец)
3. 1358 (выглядит на 18 лет)
4. Малышка родилась во Франции. Мать учила её этикету и занималась её образованием. Отец работал, но всё свободное время уделял малышке. Её баловали и благотворили. Но Хелен не выросла избалованной. Она любила родителей и слушалась их. В 3 года уже прекрасно говорили и писала. В 5 спокойно болтала на французском, но с лёгким акцентом. К 10 знала ещё английский и русский. Она тянулась к знаниям. В 17 лет закончила школу и поступила в институт. Однажды девушка возвращалась поздней ночью домой как вдруг на нее напали бандиты и сильно избили ее. Она лежала на асфальте без чувств не двигаясь. К ней тихо подошел красивый парень и одарил ее укусом. Он был вампиром. После превращения она поняла кто она такая и пыталась охотиться на животных, но у нее ничего не получилось и она дала волю чудовищу жившему в ней. Девушка живет в Сиэтле одна, т.к. тот парень который ее укусил ушел даже не рассказав ей кем она стала. Со временем Хелен прекрасно начала контролировать свои инстинкты, но охотиться на людей не перестала. У девушки есть дар - псионика страха - усиление страхов кого-либо. Она не любит использовывать свой дар, потому что он жесток.
5. Спокойный и уравновешенный характер, но если довести то кому-то может не поздоровится. В некоторой степени добрая и заботливая. Очень понимающая. Если ее просят о помощи, то она может помочь, но это зависит от просьбы. Творческая личность. Хелен способна проявлять сострадание. Не похожа на других вампиров. Она не чувствует жажду. По крайней мере не такую как все. Но она вампир и пьёт кровь людей. Она очень исполнительна, если цель есть, то она будет исполнена.
6. У Хелен очень запоминающаяся внешность, не зря ее считаю одной из прекрасных вампиров. Ее волосы до плеч, красивого каштанового оттенка, спадают на плечи, глаза изумрудного цвета притягивают к себе, пухлые детские губки придают лицу наигранности, а пышные ресницы, которые обрамляют глаза невесомости. Точенная фигурка очень сексуально и поэтому девушка подчеркивает ее сексуальной одеждой, длинные ноги девушки наверное ее изюминка, потому что все взгляды прикованы к ним, девушка высокая, что придает ей еще больше красоты, а природный шарм делает ее не подражаймой.
7. Псионика страха - усиление страхов кого-либо.
8. ICQ - 562555955
9. (свободный персонаж)
10. нашла где-то)))

Отредактировано Helen Diggs (2009-11-30 14:56:34)

2

Хорошая анкета, вы приняты))


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Анкеты » Анкета Хелен Диггс - Helen Diggs