|Hot Love of Twilight|

Объявление

Главный администратор:
Bella Swan
Помощник администратора
Alice Cullen
Модераторы
Nimfadora MacCarty
Объявление:
Уважаемые гости! Ролевая ВРЕМЕННО закрыта, на неопределенный срок. Приносим свои извинения. Как только мы возобновим свою работу - будем очень рады видеть вас у себя!
С уважением, Элис Каллен.
Сюжет
Это история о школьнице Белле и школьнике Эдварде. Девочка была вынуждена на время переехать от матери и ее новой семьи в другой город к отцу, шефу местной полиции. В новом классе она с первого взгляда влюбилась в симпатичного соседа по парте, а тот, соответственно, в нее. Тем неменее, они стараются изо всех сил уберечь свои отношения. Из-за неудачливости Беллы, ее чуть не убил вампир Джеймс, и если бы не Эдвард, ее уже не было в живых. Сейчас за ней охотится Виктория, возлюбленная Джеймса, чтобы отомстить. Как дальше будут продолжаться эти события, остается загадкой...
Наш баннер:

Наши друзья:
Наши рейтинги: Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Анкеты » Анкета Джейн Волтури


Анкета Джейн Волтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа - Джейн Волтури/Jane Volturi
2. Раса: Вампир, вегетарианцем не является
3. Ввозраст  - Выглядит на 17-18.Настоящий возраст 170.
4. Биография: Джейн родилась в Италии, в 1657 году. Отец и мать были простыми крестьянами, поэтому они с братом не знали что такое роскошь. В семь лет детей отправили в школу. Они были одаренными и уже отличались от своих сверстников. Мать хотела для своих детей только одно - богатую, красочную жизнь, но  в семье крестьян это было не возможно. Спустя два года, по деревне прошел слух о нападении кровожадных вампиров. Люди в те времена были весьма суеверными, велись охоты на ведьм, вампиров и прочих существ. Эта учесть была предназначена для самих двойняшек и для их матери. Были же и те, кто считал существование вампиров глупостью, сказкой. Но слухи оказались правдивыми. Дети видели, как на костре заживо сжигают их мать и ждали своей очереди, но их спас Аро. Аро… Все что он успел ей сказать это, то что все будет хорошо... Спустя некоторое время, очнувшись, она не знала кто она, где она, мертва ли она, все что она чувствовала это – жгучая боль в горле - жажда….
5. Характер: Джейн эгоистична, высокомерна, и кровожадна, что свойственно всем нормальным вампирам. Она не признает животной крови, и всегда пьет только человеческую, не понимая смысла ограничивать себя.
Жестока,уверена в себе, и надменна.Упрямая и непреклонная.Мстительная, вспыльчивая, рассудительная и настойчивая. Хитрая и можно сказать коварная.Не наивная, не доверчивая, не навязчивая ; нельзя назвать лицемеркой.Все мысли высказывает вслух.
Джейн неэмоциональна, сдержана, холодна, редко дает волю эмоциям. Однако она преданна Аро и клану, готова ради своих товарищей практически на все.Она горда, и не боится опасностей. Отличная актриса, очень убедительна, прекрасно манипулирует как людьми, так и вампирами.
6. Внешность: Джейн небольшого роста. примерно 1.55. Миловидные черты лица внушают доверие..
Очень миловидная. Широко расставленные, глазамалинового цвета, прямой нос, пухлые губы, при улыбке открывающие зубки без ярко выраженных клыков, но зато ровненькие, беленькие и остренькие...Кожа бледная, пропорциональные руки и ноги, фигура в целом стройная и подтянутая. На  тонких пальцах всегда безукоризненный маникюр, но ногти сами по себе не длинные, так, средней длинны. Волосы всегда распущены.
7. Индивидуальные способности : Создаёт иллюзию невыносимой боли,действует как на вампиров,так и на людей.
8.Связь  с   вами:362461434
9. Пробный пост:Ночь.Джейн в очередной раз поговорив с братом направилась через зал в свою комнату. Вдруг услышав тихое шипение девушка остановилась,и уже была готова к схатке...Но к её удивлению заметила маленького черного котенка-подарок Аро.- Критический запас крови,- насмешкой в голосе позвала Джейн- вот ты где- одной рукой обхватив его она быстрым шагом направилась к себе в комнату.
10- Сообщила подруга.

Отредактировано ДжейнВолтури/Jane Volturi (2009-11-18 18:29:33)

2

Хорошая анкета, вы приняты))) Мы постараемся в скором времени полностью возобновить ролевую.


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Анкеты » Анкета Джейн Волтури