1. Фамилия, Имя: Джейн Волтури / Jane Volturi
2. Раса: Вампир, вегетарианкой не явлz.cm
3. Возраст: 337|9
4. Биография: Джейн родилась в Италии, в 1657 году. Отец и мать были простыми крестьянами, поэтому они с братом не знали что такое роскошь. В семь лет детей отправили в школу. Они были одаренными и уже отличались от своих сверстников. Мать хотела для своих детей только одно - богатую, красочную жизнь, но  в семье крестьян это было не возможно. Спустя два года, по деревне прошел слух о нападении кровожадных вампиров. Люди в те времена были весьма суеверными, велись охоты на ведьм, вампиров и прочих существ. Эта учесть была предназначена для самих двойняшек и для их матери. Были же и те, кто считал существование вампиров глупостью, сказкой. Но слухи оказались правдивыми. Дети видели, как на костре заживо сжигают их мать и ждали своей очереди, но их спас Аро. Аро… Все что он успел ей сказать это, то что все будет хорошо... Спустя некоторое время, очнувшись, она не знала кто она, где она, мертва ли она, все что она чувствовала это – жгучая боль в горле - жажда….
5. Характер: Джейн эгоистична, высокомерна, и кровожадна, что свойственно всем нормальным вампирам. Она не признает животной крови, и всегда пьет только человеческую, но понимая смысла ограничивать себя. И она презирает вампиров-вегетарианцев, считая их просто лицемерами.
Джейн неэмоциональна, сдержана, холодна, редко дает волю эмоциям. Однако она преданна Аро и клану, готова ради своих товарищей практически на все.
Она горда, и не боится опасностей. Отличная актриса, очень убедительна, прекрасно манипулирует как людьми, так и вампирами.
6. Внешность: Джейн небольшого роста. примерно 1.55. Миловидные черты лица внушают доверие.. Кроваво-красные глаза, прямой нос, средней толщины губы, при улыбке открывающие зубки без ярко выраженных клыков, но зато ровненькие, беленькие и остренькие.. Кожа бледная, как и положено всем вампирам... Из причёсок Джейн не любит всякой изысканности, поэтому волосы всегда распущены. Пропорциональные руки и ноги, фигура в целом стройная и подтянутая. На  тонких пальцах всегда безукоризненный маникюр, но ногти сами по себе не длинные, так, средней длинны. Внешне она - вылитый ангел. Только глаза выдают ее - иногда холодные, пустые, ничего не выражающие, а иногда - просто светящиеся гневом и злобой.
Став вампиром, Джейн стала еще прекраснее чем прежде - изящные и тонкие черты лица, плавные и легкие движения, фарфоровая кожа, пронзительного цвета глаза. В общем, красота неземная.Одевается она в основном, как обычный человек.
7. Индивидуальные способности : Иллюзия невыносимой боли
8.Связь  с   вами: 451888115
9. Пробный пост: Джейн сидела у себя в комнате, погрузившись в свои мысли. Она не знала сколько времени она просидела в одной и той же позе, бессмысленно глядя в одну и ту же точку.
-Тааааак, нужно отвлечься от этих странных мыслей.- твердо сказала себе Джейн и медленно встала с маленького диванчика. Девочка подошла к огромному книжному шкафу и на угад выбрала книгу... Теперь они сидела уткнувшись в эту самую книгу... Время летело медленно, но Джейн этого не замечала, - понятие о времени у Волтури было ничтожно... Наконец ей надоело читать книгу и она швырнула её об стену, так сильно, что еще бы чуть чуть и книжка развалилась по частям. Не то что ей не нравилось читать, нет... Просто этот ребенок не очень любил однообразие. В последние дни Джейн сидела заперевшись у себя в комнате и читала, читала и еще раз читала.
10. Откуда вы узнали про нашу ролевую: в яндексе нашла