|Hot Love of Twilight|

Объявление

Главный администратор:
Bella Swan
Помощник администратора
Alice Cullen
Модераторы
Nimfadora MacCarty
Объявление:
Уважаемые гости! Ролевая ВРЕМЕННО закрыта, на неопределенный срок. Приносим свои извинения. Как только мы возобновим свою работу - будем очень рады видеть вас у себя!
С уважением, Элис Каллен.
Сюжет
Это история о школьнице Белле и школьнике Эдварде. Девочка была вынуждена на время переехать от матери и ее новой семьи в другой город к отцу, шефу местной полиции. В новом классе она с первого взгляда влюбилась в симпатичного соседа по парте, а тот, соответственно, в нее. Тем неменее, они стараются изо всех сил уберечь свои отношения. Из-за неудачливости Беллы, ее чуть не убил вампир Джеймс, и если бы не Эдвард, ее уже не было в живых. Сейчас за ней охотится Виктория, возлюбленная Джеймса, чтобы отомстить. Как дальше будут продолжаться эти события, остается загадкой...
Наш баннер:

Наши друзья:
Наши рейтинги: Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Анкеты » Анкета Ренесми..)


Анкета Ренесми..)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Надеюсь администраторы не против что я создала..)
здесь моя анкетка..)

2

1. Фамилия, Имя: (на  английском и на русском)
Ренесми(Несси) Каллен/Renesmee Cullen
2. Раса: (вампир, оборотень  и  человек. Если  вы  вампир, то  будьте  добры  напишите  являетесь вы  "вегетарианцем"  или  нет)
Полувампир-Получеловек
3. Возраст: (если  вы  вампир, то пишем  свой  настоящий  возраст  и  на  сколько  выглядите)
14, выгляжу на 13..)
4. Биография: (7 полных  строк.)
Я родилась в городе Фокрсе штат Вашингтон. Моя мама Белла Каллен, в тот период жизни когда я родилась Белла была ещё человеком, но после моего рождения Белла стала вампиром. Мой папа Эдвард Каллен, вампир который влюбился в Беллу когда она была ещё человеком и Белла забеременила от вампира. Когда я была ещё в животе у матери я очень быстро развивалась. Во время беременности я сломала своей маме несколько рёбер и позвоночник. Во время рождения я  чуть не убила свою маму( я не нарошно!) и Эдварду пришлось разрывать живот Беллы зубами чтобы достать ребёнка. После своего рождения я не видела свою маму три дня и за это время я успела подрасти и теперь казалось не новорождённой, а примерно ребёнком которому 3 месяца. Эти три дня Белла перерождалась в вампира и я у всех спрашивала: где мама? Я сразу после рождения затмилась с Джейкобом Блэком (оборотнем) и он не отходит от меня не на шаг.

5. Характер: (4 строки)

Милая, обаятельная девочка. Если я улыбнется, то улыбнутся все вокруг, потому что я милейший ребенок, которого невозможно не любить. Но в то же время, я очень умна, смышлена, быстро учусь, все понимаю, поэтому от меня невозможно что-либо скрыть. Обожаю своих родственников-вампиров и друзей-оборотней, особенно своего Джейка, очень люблю своего дедушку-человека Чарли. Всегда готова помочь в защите своей семьи. Мой дар - прикасаясь к человеку, показывать ему свои мысли.

6. Внешность: (4 строки)

Черты лица и цвет волос я унаследовала от своего отца, Эдварда, кудряшки – от своего дедушки, Чарли Свона, а карие глаза – от матери, Беллы. Цвет глаз -Карие, Цвет волос-Тёмно бронзовые, Рост и вес-Постоянно меняется, так что трудно сказать

7. Индивидуальные способности (только у вампиров и можно взять только одну  силу)

прикасаясь к человеку, показывать ему свои мысли.

8.Связь  с   вами (ЛС  не  принимаю)

ICQ 413744475

9. Пробный пост: (на любую  тему, чтобы администрация  оценила  вашу  дальнейшую  игру)
..папа снова играл маме колыбельную. Прекрасную мелодию периодически заглушал храп Джейкоба. спящего на диване. Я стояла у западной стены нашего дома Калленов, пытаясь думать только о сегодняшних гонках с Джейком.
-Ренесми, милая, ты обогнала его 5 раз? - самодовольно спросил папа.
я кивнула в ответ.
-Эдвард, не мог бы ты не читать ее мысли? мы же договорились! - возмутилась мама. Тут солнце осветило комнату, и мои родители засверкали, как два алмаза. немного раздраженная, с мыслью о том, что иду охотиться, я побежала в сторону леса, к реке. Я знала, что папа прочтет мои мысли и успокоит маму, которая и так слишком много волнуется в последнее время...
я бежала, полностью отдавшись мыслям...я думала о том, кто я...Я снесла дерево и села на него...выглядя человеком, но питаясь, как вампир, кем я была? солнце издевательски осветило мою кожу...Но та не засверкала как алмаз...мое свечение было лишь очень плохой копией алмазного свечения моей вампирской семьи...и не вампир, и не человек, кто я в этом мире? я намного более ранима и сочувственна, чем человек, но в то же время я сильнее и быстрее оборотня...я могу смеяться и плакать, но меня невозможно ранить физически...слеза скатилась по моей щеке......я не подхожу ни под какие рамки этого мира...
- Несси...-папа стоял передо мной. - Ты и не должна быть как все, не должна быть в каких-либо рамках...
- Но, папа, - я уткнулась в его плечо, не сдерживая слез. - Папа, кто я?
- Ты уникальная! Самый красивый и способный ребенок в мире! Ты - дочь вампира и человека, продолжение рода Калленов, и даже судьба одного оборотня, который поселился в нашем доме, лишь бы быть ближе к тебе.
- Папаа, спасибо тебе....- я обняла его.
- Ну пойдем домой, а то твой дружок-оборотень уже проснулся и, ожидая тебя, хорошенько почистил холодильник!!!
...я была счастлива...потому, что у меня было все, чего только можно желать....и чтобы насладиться всем этим, мне была дана вечность.....

10. Откуда вы узнали про нашу ролевую (желательно, если есть, чтобы была ссылка)

Из интернета..) Хотела найти фотки Элис Каллен.)


Вы здесь » |Hot Love of Twilight| » Анкеты » Анкета Ренесми..)