1. Фамилия, Имя: (на  английском и на русском)
Staysy Lorens/Стэйси Лоренс
2. Раса: (вампир, оборотень  и  человек. Если  вы  вампир, то  будьте  добры  напишите  являетесь вы  "вегетарианцем"  или  нет)
Оборотень
3. Возраст: (если  вы  вампир, то пишем  свой  настоящий  возраст  и  на  сколько  выглядите)
16 лет
4. Биография: (7 полных  строк.)
Стэйси родилась в пригороде Нью-Йорка, в одном из тихих районов, где все всё друг о друге знают.  Девочка росла без отца и ничего о нем не знала. Её мать – Мэри не любила разговаривать на эту тему. Единственное, что знала девочка, это то что её отец и мать познакомились, когда Мэри было 19 лет. Тем лето мать Стэйси ездила отдыхать в маленький городок, расположенный в штате Вашингтон. Именно там, в соседнем поселении индейцев-квиллетов Мэри и встретила свою любовь…А по возвращении в родной Нью-Йорк обнаружила, что беременна. Она не стала искать отца ребёнка, считала это бессмысленным – прощаясь, они были уверены, что их отношения не больше чем курортный роман…
Спустя несколько месяцев родилась Стэйси…
Девочка пыталась найти отца, но все поиски были бессмысленны, она знала лишь название места, где познакомились её родители…Ла Пуш.
В детстве Стэйси была мало общительна, у неё не было много друзей. Девочка росла и постепенно стала взрослой и красивой девушкой.
Однажды, когда ей только исполнилось 16, она и её подруга возвращались домой из кино. Проводив подружку, Стэйси пошла к себе домой. Прежде чем выйти на освещенную улицу, надо было пройти несколько проулков. Девушка была счастлива, она не заметила, как в одном из переулков отделилась от стены  чья-то тень. Стэйси помнила, как её схватили грубые руки, и в свете фонаря стало узнаваемо лицо её одноклассника Энтони… Парень требовал отдать ему деньги, и пытался отобрать у неё сумочку. Сама не зная почему,  девушка отказала. Тогда он её ударил.…Дальше все было так быстро и стремительно, как в кошмарном сне… По телу Стэйси прокатилась боль, но она была не резкая, а приглушенная…Тело девушки вдруг задрожало. От страха Стэйси даже зажмурилась – она подумала, что умирает…
А когда открыла глаза, испугалась еще больше, с таким страхом смотрел на неё одноклассник. Из-за облаков вышла луна… В луже перед собой девочка различила волка…Она хотела закричать, но язык её не слушался…В следующий миг она, сама не понимая что делает, бросилась бежать…
Прошло ровно четыре дня… Ни о каком возращении в родной дом и речи быть не могло, да что там говорить, она даже не могла попрощаться с семьей – мамой и младшей сестрой Инной…Девушка бежала в единственное место, которое могло дать ей ответ – в Ла Пуш.
5. Характер: (4 строки)
Стэйси довольно общительна и достаточно просто находит друзей. Она мила и добра, но легко может вспылить или выйти из себя. Очень часто ведет себя слишком резко и порывисто, но при этом в душе она мечтатель, любит наблюдать за звездами и любоваться морем. Девушка упряма и целеустремленна. Она с детства привыкла скрывать свои истинные чувства, глубоко запрятав свою ранимую душу под маской безразличия, а иногда даже злости.  Девушка романтик и её легко задеть за живое, но она никогда не покажет, как больно ей сделали слова или поступки другого человека.
6. Внешность: (4 строки)
Внешностью Стэйси пошла в мать. Это миловидная девушка с ярко голубыми, цвета летнего неба, глазами. Стэйси имеет стройную, атлетичную фигуру. Волосы русые, не очень длинные, но густые. Лицо у неё открытое и доброе, губы пухлые, глаза большие в обрамлении длинных ресниц. Кожза нежного персикового оттенка, но девушка легко загорает и через несколько часов, проведенных на солнце, может похвастаться великолепным бронзовым цветом кожи.
7. Индивидуальные способности (только у вампиров и можно взять только одну  силу)
Сила, регенерация.
8.Связь  с   вами (ЛС  не  принимаю)
Эл почта nastik-ak@yandex.ru
9. Пробный пост: (на любую  тему, чтобы администрация  оценила  вашу  дальнейшую  игру)

Стэйси остановилась посреди леса и огляделась. Её новый облик, облик волка с серебристой шерстью очень удивлял и пугал её. Прошло ровно 3 дня с тех пор, как она сбежала из дому. Внутри девушки боролись два голоса.Возвращаться домой нет смысла, более того, это опасно…но ведь мама и сестра наверняка волнуются, особенно после рассказа Энтони. Хоть бы они ему не поверили. Как же мне быть? Наконец девушка осмотрелась последний раз и кинулась в чащу. Точно...вот он выход! Я поеду к отцу...вернее не поеду, а побегу, я ведь теперь быстрая...Если есть ответы на мои вопросы, то я найду их в Ла Пуше...
Подумав это девушка растворилась среди листвы.

10. Откуда вы узнали про нашу ролевую (желательно, если есть, чтобы была ссылка)
Прочитала рекламу во тут  http://sotashkola.spybb.ru/viewtopic.php?id=52