1. Dydime Volturi (Дайдима Волтури)
2. Ди Волтури является членом королевского рода вампиров, который существует уже более 3000 лет. Волтури не вегетерианцы.
3. Истинный возраст -322 года, выглядит на 22
4. Дайдима родилась в Италии в аристократической семье. У нее был старший брат которого звали Аро. После того как Аро стал вампиром, он обратил спустя пару лет и свою сестру. Талантом Аро было чтение мыслей, а его сестра Ди приносила чувство радости и счастья окружающим.За это в нее многие влюблялись, но покорить сердце "снежной королевы" удалось лишь одному единсвенному вампиру - Маркусу. Эта была любовь с первого взгляда и вскоре они поженились.Аро встал во главе клана Волтури, к которому присоединились еще Кайус и Маркус, а позже Сульпиция, ставшая женой Аро и Афенодора - жена Кайуса.После свадьбы Маркус и Ди были так счастливы, что захотели покинуть Вольтерру, но Аро такая переспектива не устраивала и он тайно от Маркуса убил свою собственную сестру, чтобы не отпускать столь талантливого вампира как Маркус. После чего Маркус впал в полное безразличие к жизни.
5. Гордая как орел, упрямая как баран, дикая как пантера. В этой необыкновенной женщине сочиталось столько контрастов..Умная, сильная, решительная, хитрая, обаятельная, расчетливая, однолюбка, смелая. Она любит скорость и опасность, еще завораживает звездное небо и глаза любимого. Непредсказуемая и многогранная.
6. Густые каштановые волосы ниспадают на хрупкие плечи, ярко-рубиновые глаза большие и выразительные, длинные и пушистые ресницы, пухлые алые губки бантиком, идеальный изгиб бровей и точеный профиль,мраморно-бледная бархатная кожа, осиная талия, длинные стройные ноги - именно такой она видела себя в зеркале. Пленительная и роскошная.
7. Манипуляция эмоциями.Она может любого находящегося с ней рядом заставить почувствовать полоительные эмоции.
8. Телефон
9. Сумерки уже сгустились над городом, который медленно погружался в сон.Но в замке Волтури, находящимся в самом сердце Вольтерры жизнь кипела вовсю. Дайдима стояла в кабинете мужа и смотрела на языки пламени, потрескивающие в камине. В ее черных как ночь зрачках отражались блики огня. Она ждала брата, голос Аро по телефону не нашутку встревожил вампиршу, и вот с минуты на минуту все должно было проясниться. Настенные часы размеренно отмечали  стрелками свой бег, а Аро все не было. Ди уже начинала терять терпение, когда  тяжелая дверь со скрипом отворилась и она увидела статного вампира.
- Добрый вечер, Аро, я уже начала терять надежду, - идеальные губы изогнула улыбка полумесяцем, - я вся во внимании, что ты хотел мне сказать?
Вампирша скрестила руки на груди.
10. контакт.

Отредактировано Dydime (2009-04-30 23:07:53)