1. Фамилия, Имя:
Victoria | Виктория (Фамилия не имеет значения.. в моем случае)
2. Раса:
Вампир НЕ вегатарианец
3. Возраст:
Я не помню дату рождения... Но на вид мне где-то 22-25
4. Биография:
Виктория жила в деревушке... Не было ни денег, ни каких-либо радостей жизни. Она была похожа характером на мальчика - такая же резвая, быстрая и постоянно играла. Но эти игры дорого ей обошлись... Однажды вампир укусил ее, обучил всему и бросил. Она начала кочевой стиль существования. Встретив Лорана и Джеймса вступила в их команду. переходя из города в город они убивали людей, которые в их понимании были не больше, чем просто завтрак. Лоран стал лидером, а Джеймс стал ее любовником. Всегда вместе, всегда рядом... Что может быть прекраснее?!... Однажды они прибыли в Форкс, где насладились лишь парой жертв... Какой-то рыбак и сторожила завода. Но потом в ее жизни появился смысл жизни - жажда мести... Но это уже совсем уже другая история.
5. Характер:
Джеймс привил ей любовь к жестоким играм... Сильна, вынослива, ловка. Дерзость в каждом движении... Всегда достигает нужной ей цели, даже если ее за углом рядом с целью подстерегает погибель. Ненавязчива, не признает вегетарианство. считает - что люди - это лишь обед, не более того.
6. Внешность:
Рыжеволосая красавица с золотисто-карими глазами.
Судя по одежде - ей наплевать на стиль.
Кочевой образ жизни заметен во всем - даже листья в волосах запутались.
Один ее взгляд пугает жертв, что абсолютно ни для кого не ново.
7. Индивидуальные способности
Ловкость, прекрасное понимание подходящего момента для побега, опытный охотник... на дичь, то есть - людей. Не способна на любовь к живому.
8.Связь  с   вами
mwrlik@mail.ru
9. Пробный пост:
Рыжеволосая красавица появилась из неоткуда, что заставило встрепенуться от неожиданности мужчину, сидевшего в лодке. Все происходящее напомнило ей о уже минувших событиях в Форксе... Вот только на этот раз она решила поохотиться в одиночку. Испепеляя своим взглядом человека, чей запах ей, определенно, пришел по нраву, она произнесла своим насмешливым голосом:
-Прекрасный денек, не правда ли?
ЕЕ черные от жажды глаза опустились на долю секунд вниз, что бы отвлечь внимание мужчины, который смотрела на столь обворожительную девицу взглядом похоти и жажды, и уже через пару секунд, в мгновение ока, Виктория оказалась позади него, схватила его за волосы и опрокинула жестко голову назад, не оставляя ему шанса на спасение...
10. Откуда вы узнали про нашу ролевую (желательно, если есть, чтобы была ссылка)
Сайт "Вконтакте".

.