1. Фамилия, Имя: (на  английском и на русском)

Эдвард Энтони Мэйсон Каллен / Edward Antony Mason Cullen


2. Раса: (вампир, оборотень  и  человек. Если  вы  вампир, то  будьте  добры  напишите  являетесь вы  "вегетарианцем"  или  нет)


Вампир, вегетарианец.


3. Возраст: (если  вы  вампир, то пишем  свой  настоящий  возраст  и  на  сколько  выглядите)

Живет уже около 108 лет, выглядит же на 17.

4. Биография: (7 полных  строк.)

Эдвард родился 20 июня 1901 года в Чикаго. Как и все в то время, мечтал воевать, но вот незадача – заболел испанкой вместе со своей матерью – Элизабет Мейсон. Почти сразу стало ясно, что Эдвард обречен на смерть. От испанки умирали ежедневно, болезнь беспощадно забирала множество жизней. К счастью, в госпитале работал Карлайл, он то и спас парня от старухи с косой. Кален выкрал почти что мертвого Эдварда после того, как умерла Элизабет и обратил его. Три дня ужасных мучений. Эта боль, когда огонь жгет вены просто невыносима. Эдвард запомнил ее надолго, надолго даже по меркам вампира.
Карлайл принял Эдварда как собственного сына, но соблюдать диету было для новообращенного сложно и некоторое время спустя, вампир ушел. Он убивал, но не всех – только отморозков, убийц и прочих отбросов общества. Прошло немало времени, прежде чем юный Каллен вернулся в семью. Его глаза со временем приобрели золотистый цвет – свидетельство о том, что он перешел на диетическое питание. Кровь животных не оставляла удовольствия, но она гасила жжение в горле и этого было вполне достаточно. Потом Карлайл привел Розалии, но Эдвард не обращал на проявлял к ее особе интереса, хотя она предназначалась для него. Потом появись Эмметт, Элис, Джаспер, но жизнь все равно была скучна для Эдварда. Школа была для него своеобразным чистилищем. Так было до одного очень любопытного момента. В Форксе все только и говорили о приезде какой-то девчонке, в школе это было единственной темой для всех разговоров. Эдвард, увидев ее, буквально растерялся – он не мог прочесть ее мысли. Раз за разом вампир пытался проникнуть в ее разум, но безуспешно. Потом на уроке биологии парень чуть было не потерял контроль над собой – ее запах был в тысячу раз лучше, чем запах любого другого человека. Он придумал миллионы способы выманить ее из класса и убить. Единственное что его останавливало – это Карлайл. Каллен сдержался, но, приехав домой, сразу же сорвался с места и уехал к клану Денали. Подальше от ее запаха, такого сладостного, такого манящего, обжигающего горло. Там он пробыл относительно недолго, а вернувшись стал игнорировать Беллу как только мог. И только сейчас он осознал то чувство которое испытывал к ней. Желание защитить, уберечь, огородить от неприятностей. Вампир подметил, что эта девушка – магнит для неприятностей.
Эдвард спас Беллу от смерти, из-за чего поругался с семьей. Он решил во чтобы то ни стало быть с ней. Но была одна проблема, ее смертность. Каллен решил быть с ней, при этом оставив ее человеком. Он не хотел обрекать ее на такое существование, это неправильно. У этого выбора было два мучения – ее запах и тишина. Если все это перевести, то получится – жажда Эдварда и его любопытство.
Белла – человек с нестандартным мышлением, она довольно проницательна, делает неплохие выводы, но свершено не боится вампиров, а это неправильно. Да и к тому же она привлекает к себе все опасности в радиусе десяти миль. Взять к примеру Джеймса. Надо же было, чтобы он ухитрился провести всех Каленов и выманить Беллу, чтобы она сама пришла к нему. Результат – сломанная нога, множественные ушибы и другие не менее тяжелые травмы, это если не считать того, что этот психопат ее цапнул. Эдвард каждый раз боролся с жаждой, чтобы случайно не убить Беллу.

5. Характер: (4 строки)

Заботливый, любящий, самоотрверженный, но немного вспыльчивый джентельмен. Но не всем удается познать такую сторону Эдварда Каллена, загадочного ученика средней школы города Форкс. Многим он может казаться холодным, неприступным, словно стеклянным и ненастоящим. Понять его трудно, выести из себя-тоже.
Спокойный, порой равнодушный, но все-таки такой нежный вампир...

6. Внешность: (4 строки)

Когда Эдвард был человеком, у него были зелёные глаза и прекрасное лицо. После того, как он стал вампиром, его глаза поменяли цвет. Теперь они были золотистыми и в зависимости от степени жажды темнели или светлели. Его кожа, как и у любого другого вампира, была мертвенно бледной, с синяками под глазами. Он довольно высокий, с взъерошенными, не очень короткими тёмными волосами, отливающими бронзой. У него была идеальная внешность, бархатный, приятный голос и очень приятный для человека запах, но это всё было дано всем вампирам для привлечения жертв.

7. Индивидуальные способности (только у вампиров и можно взять только одну  силу)

Читает мысли.

8.Связь  с   вами (ЛС  не  принимаю)


bananie@narod.ru

9. Пробный пост: (на любую  тему, чтобы администрация  оценила  вашу  дальнейшую  игру)

От лица Розали.

Розали со скучающим видом постукивала кончиками ногтей по рулю. Дождь барабанной дробью стучал по стеклу автомобиля, и струи воды стекали по краям с крыши. Погода была отвратительная, но не для вампиров. Только в такой по-настоящему пасмурный день, когда небо затянуто плотными дождевыми тучами, существа, питающиеся кровью, могут спокойно показываться на людях, маскируясь среди них, сливаясь с толпой.
В машине стало как-то душно, необъяснимо тесно. Она нахмурилась и, нажав на кнопку, открыла окно, но воздух словно не проникал внутрь, лишь только дым вечернего города, пыль дорог. Непонятное волнение нарастало в вампирше, все казалось подозрительным, пустым, чужим, как-будто не она уже не один десяток лет видит все те же лица, все те же здания, а какая-то другая Розали. С чем связано было такое состояние- она не могла понять, но дождь словно шептал ей в душу, что что-то непредвиденное ждет ее сегодня.
Она знала,что Эмметт сегодня вместе с Эдвардом уехал в горы, чтобы как следует поохотиться на своих любимых медведей гриззли, вечных обитателей тех скал. Она никогда не ездила с ним, более того, и не хотела. Не считала нужным, наверное.
Может зря? Может он хотел этого? Я бываю слишком резка с ним, Эмметт не заслуживает такого отношения к себе...
На секунду она зажмурилась, но затем вспомнила, что все-таки находится за рулем. Смерть ей не грозит, а вот появление в новостях-это точно, поэтому снова распахнула глаза и разочарованно увидела все те же грязные машины Форкса.
Моя жизнь..Она словно бесконечный марафон. Я всегда бегу, но куда и от кого?...
Она посмотрела вдаль. Все ей казалось уже увиденным, изведанным. кроме одного- она никогда не станет матерью, матерью ее общего с Эмметтом ребенка. Она никогда не испытает этого счастья, она останется вечной ученицей средней школы, Форкса, Нью-Йорка- без разницы. В этом мире она узнает все кроме главного. Главного, для чего она была рождена.
Мурашки пробежали по ее коже и она поняла, что еще минута за рулем, и вечер закончится громкой аварией, по-этому, воизбежании неприятностей, она притормозила у ближайшего супермаркета.
Может покупки развеят меня, эту меланхолию?.... так свойственную вампирам.
Ей вдруг стало страшно, что она не сможет контролировать свои эмоции, не будет отдавать себе отчета в том, что творит. Но яркие витрины, рекламные лозунги и счастливые семейки с покупками лишь еще сильнее загнали вампиршу в тупик. Она, словно задыхаясь во всей этой суете, выбежала из шумного супермаркета, с жадностью глотая душный воздух.
Но что-то привлекло ее внимание, что-то маленькое, беззащитное...
Ребенок.
Розали замерла на месте при виде того, что было так близко,но так недоступно. Он стоял, совсем маленький, мокрый из-за холодных слез неба, и сам плакал, так невинно и чисто. Его слезы были словно хрустальными, а глаза устремлены на белокурую незнакомку, большую, красивую и чужую. Но, немного поколебавшись, он прошептал-
Мама...
Розали зажмурилась, сдерживая себя, и с такой силой сжала кулаки, что ногти впились в ее ладони и она испытала легкую боль, надеясь, что эта боль хоть как-то притупит и усмирит боль, возникшую в ее душе. Она медленно открыла глаза, но долго не могла сфокусировать взгляд на маленьком человеческом ребенке. Вся плыло, плыло вокруг, плыло из-под ног. Она пошатнулась, и схватилась за барьер, к которому были привязаны мокрые велосипеды.
Все случилось молниеностно- взволнованная мать выскочила из магазина, и , подняв ребенка на руи и метнув подозрительный взгляд на Розали, унесла его прочь.
Снова далеко. Снова вникуда...

10. Откуда вы узнали про нашу ролевую (желательно, если есть, чтобы была ссылка)


Через рекламы с форумов.

Отредактировано Edward Cullen (2009-04-05 15:58:10)