1. Фамилия, Имя: Розали Каленн/ Rozali Cullen
2. Раса: вампир, вегетарианка
3. Возраст: 18лет( родилась1951)
4. Биография:Розали родилась в 1951 году во Флориде. Была первой красавицой в школе и все парни бегали за ней. Родители очень ее любили и баловали как могли. Однажды Розали пошла в бар с друзьями и встретили там компанию интересных парней. Дружеские отношения с ними завязать не получилась, так как парни были совсем не разговорчивы. Возращались с бара подружки очень поздно и в темном переулке вампиры напали на них. Розали удалось выжить и она поняла, что к прежней жизни возрата нет и отправилась путешествовать по миру. Вскоре она встретила Карлайла и он принял ее в семью. Он и Эсми заменили ей родителей, а Эдвард должен был стать ей парой, но в семье появился Эммет и Розали начала с ним встречаться. Со всеми отношения были хоошие, но не очень сложились с Элис.
5. Характер: Розали -  обажает модную одежду. Носит все наряды, так как знает, что ей все идет. Любит свою семью, но очень недоброжелательна к новым знакомым, так как боится, что раскроется секрет всей семьи Калленов.Обожает красивые машины и ездить на большой скорости.
6. Внешность: высокая, эффектная блондинка. Волосы длинные с легкой волной, в основном распущенные волосы. Самым манящим в ее лице являются глаза, в которые можно безпамяти влюбиться.украшения носит серебрянные, особенно любит кольцаи длинные серьги.
7. Индивидуальные способности  сверх скорость
8.Связь  с   вами antiln@mail.ru
9. Пробный пост: - Она может всех нас выдать, из-за нее расскроется наш секрет!!- в который раз говорила Розали Эммету. "Почему Эдврд так в нее влюбился, в ней нет ничего особенного, обычный человек. Почему они меня не слушают, будут же большие проблемы. Еще и Карлайл и Эсми за нее вступаются, а Элис вообще с ней подружилась. И что вообще она здесь представляет,"- думала про себя девушка не смея говорить все в слух.
10. Откуда вы узнали про нашу ролевую  в контакте была группа, а ссылку мне скинула Элис Каллен и пригласила поиграть

Отредактировано Танюшка (2009-04-04 18:16:05)