1. Alice Cullen
2. Вампир, вегетарианка.
3. Год рождения - 1950, превратилась в 19 лет (в 1969)
(подробности книг не знаю, прочитала только Сумерки, так что если что не соответствует сюжету -
поправьте меня)

4. Биография: Родилась в Лондоне в 1950 году в семье пианиста и писательницы. До 18 лет
занималась музыкой в Лондонской Академии музыки, но после смерти родителей решила уехать из
Англии и сменить профессию, связать свою жизнь с наукой. Переехала в Сиэтл (США, штат Вашингтон),
поступила в университет. Однажды летом, во время поездки с друзьями на природу, вся компания была
атакована небольшой группой вамиров. Элис единственной удалось спастись - но уже будучи вампиром.
Через некоторое время она нашла Карлайла и стала частью его семьи. Карлайл и Эсми заменили ей
родителей, Эдвард стал настоящим братом, другом, Джаспер - любимым человеком, дружеские отношения сложились и с Эмметом. И лишь с Розали Элис так и не нашла общий язык.

5. Характер: Элис - девушка жизнерадостная и оптимистичная. Для нее не характерны депрессии,
подавленное настроение. Любит учиться, книги - ее страсть. Обладает чувством юмора, который, как
правило, носит беззлобный характер. Обожает красивую одежду - это вторая страсть, после книг.
Общительна и дружелюбна.

6. Внешность: девушка среднего роста, худенькая, короткие русые волосы, торчащие в разные
стороны, вздернутый носик; юбкам предпочитает брюки, джинсы; любимые цвета в одежде - белый,
черный, голубой, синий. Украшения носит серебряные.

7. Индивидуальные способности: видит будущее
8. ICQ: 363965819
9. Пробный пост: (я так понимаю, пост такого вида и тематики, как будет непосредственно в игре?)

Элис уже три минуты разглядывала поднос с едой, облокотившись локтем на стол.
Неужели нам обязательно делать вид, что мы - едим? - в который раз спрашивала себя девушка.
Но Карлайл и Эсми уже не раз отвечали на этот вопрос, и всегда - утвердительно.
Что ж, конспирация, ничего не поделаешь...
Элис подняла глаза на Эдварда, сидевшего напротив нее. Он смотрел все туда же, куда и пять
минут назад, и семь, и десять... Девушке совсем не обязательно было следить за его взглядом,
чтобы понять, что, то есть, кто так привлекает внимание брата.

Отредактировано Alice_Cullen (2009-03-30 00:40:21)