1. Фамилия, Имя: (на  английском и на русском)
Jane Folle- Джен Фолл
2. Раса: (вампир, оборотень  и  человек. Если  вы  вампир, то  будьте  добры  напишите  являетесь вы  "вегетарианцем"  или  нет)
человек
3. Возраст: (если  вы  вампир, то пишем  свой  настоящий  возраст  и  на  сколько  выглядите)
20 лет
4. Биография: (7 полных  строк.)
Джен родилась 17 февраля в Париже и там жила с родителями до 14 лет,Юную Джен баловали как только могли,тогда отец её очень любил и баловал больше чем мать,но потом когда отец стал поздно приходить,совсем не уделял внимание своей семье,чксто ругался с матерью Джен , черз 3 месяца они разошлись с матерью,т.к он постоянно гастролировал со своей группой и совсем забыл про свою семью, то Джен не знала что делать и уехала к бабушке в Лондон. Там она поступила в новую школу ,тогда там ониа никого не знала. Первою её настоящей подругой стала Аманда  . И с тех пор они всегда были месте, всегда были весёлыми и заводными и устраивали постоянные вечеринки. Джен была в основном общительной со всеми. Хотя иногда были конфликты, чаще из-за её характера,но они быстро решались. Не было у неё никаких делений на категории. Училась она нормально. Всегда участвовала во всяких творческих конкурсах, а вскоре она закончила школу ,. А тем временем её мать вышла замуж за какого-то политика, у которого было два ребёнка, старший сын и младшая дочь. Сначала Джен никак не могла смириться с тем , что её мать вышла замуж за другого человека и тем более, что у него были дети. Но потом со временем она свыклась с этим. Т.к. у её не было братьев или сестёр и было очень скучно одной,а потом очень сильно привязалась к сводной сестре и никогда её не оставляла и всегда помогала ей. С тех пор отец Джен  так и не появлялся,не поздравлял её с днями рождениями, с новым годом и с с другими праздниками,даж епросто напросто навестить "любимую дочь". так и не дождалась она его и взненавидела его ещё больше ,когда узнала что он женился на какой-то женщине и у них скоро будет ребёнок и как он говорил он отдаст этому ребёнку всю свою любовь. И у него хвалило даже наглоси пригласить их на свою свадьбу. Джен   пошла на эту свадьбу,но только для того что бы испоритить её. На ней она напилась, наговорила всеких гадостей своему отцу,той беременной женщине..впоследствии у которой произошёл выкидыш. Джен ещё занималась модельным бизнесом, который ей принёс не малый успех, но вскоре ей это всё надоела и она решила отдохнуть от всего этого и просто попутешествовать по миру... Но это долго не удавалось и она просто отдыхала с друзьями и пережила много всяких болезненных для души ситуаций, но переборов это она достигла того чего и хотела... то нОна решила поехать куда у уж 100% путешествовать.. ...И тут буквально случайно выбор её пал на эту страну и она не медля приехала сюда

5. Характер: (4 строки)
Капризная и из-за того вредная Джен никогда не уступитсвоё мнение кому-то, излишняя смелость часто доводила девушку до беды или стычек, но она как человек назойливый и упёртый машет кулаками какперед дракой так и после неё. Вечно озабочена своей внешностью, но не своим характером. Мол, принимайте её такой какая есть, а не нравится  обозлюсь на весь мир.Резкая, порой по-детски глупая Джен предпочитает, чтобы всё делали для неё, а не она для кого-то.
В компаниях она всегда весёлая и жизнерадостная. Любит помечтать и часто полностю уходит в себя поддавшись этому занятию... Джен  не всегда конфликтна ,но если ее обидеть она вполне способна постоять за себя, она жведь такая стерва .Спокойно и с достоинством может выйти из любой ситуации. Не паникует по пустякам.В соответствии с воспитанием можно сказать, что она видит людейи все что они могут сделать (предательство, измена) но личногоопыта нету. Не нравиться,когда ей хамят..из-за этого она может попрасту выйти из себя, а так же выскочек которые страдают манией величия хотя она от них ничем не отличается.. в отношениях с парнями она легкомысленна и ветренна. Меняет их часто,но это ей совсем не нравиться. Почему то быстро начинают надоедать и с ними становитьмся скучно,но всё равно верит в настоящюю любовь.

6. Внешность: (4 строки)
Девушка красивая, привлекательность она унаследствовала у матери, но этим совсем не гордится. Наоборот как то ее прячет. Глаза у неё красивые - карие , вот это ей очень нравится, но глаза у неё асиметричные Правда носик у неё курносый.Фигура стройная, волосы прямые и рыжие, но она их всегда меняет в разные цвета, не любит ходить одинаковой всегда, это то родителям и не нравится.Всегда к ухоженные руки с красивым французским маникюром, но быстро ломающимися ногтями..из-за постоянных приключений у нее есть шрамы ,которые она старается скрыть от всех. Самый выделенный шрам являлся на щеке,признак того, что она упала как то раз на забор с острыми прутьями..сам шрам не особо заметный,только если прияглядываться его можо увидеть, и поэтому Мэлонн и стала покрывать его различными кремами , чтобы как можно меньше он бросался в глаза.Любит носить красивую одежду,особенно любит платья и джинсы..ну иногда и юбки,свободные кофты,а порой и облегающие.Так же меняет частенько имидж,чтобы не быть все время постояннойа казаться необычной... так же есть татуировки: на ноге,поеснице и животе.
Айза Вагапова

7. Индивидуальные способности (только у вампиров и можно взять только одну  силу)
-
8.Связь  с   вами (ЛС  не  принимаю)
админу
9. Пробный пост: (на любую  тему, чтобы администрация  оценила  вашу  дальнейшую  игру)
Мэдди довно хотела научиться кататься верхом,т.к. в детстве очень боялась лошадей. Они были красивые, сильные, но ей с ними не везло. Стоило ей только сесть на них,она сразу же подала или лошадь была какой-то шальной. То седло развяжется,то плохо его прикрепят, то ещё что-то, однажды она собралась прокатиться на ней сама без всякой помощи и в последствии того, когда лошадь начала не слушаться удала с неё и очень сильно потчнула связки и очень долго не могла ходить. В этот раз она решила перебороть этот страх и приехала в канюшни,где заведовал этим всем её дядя,который очень довно переехал сюда и занимается лошадьми. Встретився с дядей,которого долго не видела, они попили чайку,поговорили,вспомнили старое, а потом он проводил её в канюшни,где предоставил право выбора коня. Мэдди долго выбирала и всё таки остановилась на рыжеватом коне,который очень понравился девушке.Когда коня запрегли, Мэдди с осторожностью села на него и очень крепко держалась за поводья боясь упасть. А потом несколько кругов по загону и страх девушки пропал.Попрасив дядю выпустить её на поле самостоятельно и уверяя его что ничего не случиться,она добилась своего и выехала на поле. Будь осторожна и и неуезжай так долеко, а то темно!- Прокричал ей в след её дядя. Всё шло как надо, конь был спокоен , да и сама девушка тоже, как вдруг лошадь чего то испугалась или что-то ещё, она встала на дыбы, а потом помчалась с большой скоростью . Мэдди еле держалась, ещё чуть чуть и она могла упасть и разбить себе голову или что-то ещё. Аааа...помоги те! Кто-нибудь!- Боже... я ещё молода и красива, чтобы умирать вот так! кричала девушка крепко держась за поводья. Господи, да тише ты, тише!!-Пыталась она успокоить её.

Отредактировано Jane Folle (2009-03-28 09:24:10)